Через какое время машинист должен затребовать вспомагательный локомотив при остановке на подъёме, если вес поезда превышает норму по условиям трогания с места?

Ответ АСПТ № 42

Ответ на вопрос АСПТ №42

немедлено после остановки

ПТЭ Приложение N 6 п.106. «…При остановке на подъеме поезда, масса которого превышает норму по условиям трогания с места на данном подъеме и осаживание которого не допускается, машинист должен немедленно затребовать вспомогательный локомотив»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N 6 п.106. «…При остановке на подъеме поезда, масса которого превышает норму по условиям трогания с места на данном подъеме и осаживание которого не допускается, машинист должен немедленно затребовать вспомогательный локомотив»