Что НЕ указывается в письменном разрешении дежурного по станции на прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора?

Ответ АСПТ № 408

Ответ на вопрос АСПТ №408

Подпись начальника станции

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 34 «Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции осуществляется лишь в исключительных случаях, когда для этой цели не могут быть использованы другие формы разрешений, предусмотренных в пункте 9.30 настоящей Инструкции. Письменное разрешение заполняется по форме: «Машинисту поезда N…… разрешается следовать на….. путь станции. Маршрут приема готов. ДСП (подпись)». Разрешение заверяется штемпелем станции и подписью дежурного по станции с указанием числа, месяца и времени заполнения разрешения (часы, минуты)».

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 34 «Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного светофора по письменному разрешению дежурного по станции осуществляется лишь в исключительных случаях, когда для этой цели не могут быть использованы другие формы разрешений, предусмотренных в пункте 9.30 настоящей Инструкции. Письменное разрешение заполняется по форме: «Машинисту поезда N…… разрешается следовать на….. путь станции. Маршрут приема готов. ДСП (подпись)». Разрешение заверяется штемпелем станции и подписью дежурного по станции с указанием числа, месяца и времени заполнения разрешения (часы, минуты)».