Что запрещено между опорами контактной сети, установленными на границах воздушных промежутков? (критический вопрос)

Ответ АСПТ № 47

Ответ на вопрос АСПТ №47

запрещается остановка электроподвижного состава с поднятым токоприемником

ПТЭ Приложение N4 п. 8 «Опоры контактной сети или щиты, установленные на границах воздушных промежутков, должны иметь отличительную окраску. Между этими опорами или щитами запрещается остановка электроподвижного состава с поднятым токоприемником.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N4 п. 8 «Опоры контактной сети или щиты, установленные на границах воздушных промежутков, должны иметь отличительную окраску. Между этими опорами или щитами запрещается остановка электроподвижного состава с поднятым токоприемником.»