Допускается ли замена отпуска работника денежной компенсацией?

Ответ АСПТ № 661

Ответ на вопрос АСПТ №661

допускается по письменному заявлению работника за часть отпуска, превышающего 28 календарных дней

ст.126 ТК РФ Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ст.126 ТК РФ Часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.