Как НЕ производится прием на станцию поездов, следующих с неправильного пути, при отсутствии входного светофора?

Ответ АСПТ № 356

Ответ на вопрос АСПТ №356

По регистрируемому приказу начальника службы перевозок, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.9 п.30 «Прием поездов на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора производится: а) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому машинисту по радиосвязи; б) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора; в) по пригласительному сигналу; г) по письменному разрешению дежурного по станции; д) по регистрируемому приказу поездного диспетчера (при диспетчерской централизации); е) по специальному маневровому светофору, установленному на мачте входного сигнала»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.9 п.30 «Прием поездов на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора производится: а) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому машинисту по радиосвязи; б) по регистрируемому приказу дежурного по станции, передаваемому по специальному телефону, установленному у входного светофора; в) по пригласительному сигналу; г) по письменному разрешению дежурного по станции; д) по регистрируемому приказу поездного диспетчера (при диспетчерской централизации); е) по специальному маневровому светофору, установленному на мачте входного сигнала»