Какая допускается разница по высоте между продольными осями автосцепок в грузовом поезде?

Ответ АСПТ № 116

Ответ на вопрос АСПТ №116

не более 100 мм

ПТЭ Приложение N 5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде — 100 мм»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N 5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде — 100 мм»