Какое показание должен принимать предупредительный светофор при возникновении неисправности устройств управления основным? (критический вопрос)

Ответ АСПТ № 6

Ответ на вопрос АСПТ №6

соответствующее запрещающему показанию связанного с ним основного светофора

ПТЭ Приложение N3 п.8 «При возникновении неисправности устройств управления светофоры должны автоматически принимать запрещающее показание, а предупредительные светофоры — показание, соответствующее запрещающему показанию связанных с ними основных светофоров.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

ПТЭ Приложение N3 п.8 «При возникновении неисправности устройств управления светофоры должны автоматически принимать запрещающее показание, а предупредительные светофоры — показание, соответствующее запрещающему показанию связанных с ними основных светофоров.»