Какой должна быть максимальная разница по высоте между продольными осями автосцепок локомотива и первого груженого вагона грузового поезда? (критический вопрос)

Ответ АСПТ № 97

Ответ на вопрос АСПТ №97

110 мм

ПТЭ Приложение N5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде — 100 мм; между локомотивом и первым груженым вагоном грузового поезда — 110 мм».

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:в грузовом поезде — 100 мм; между локомотивом и первым груженым вагоном грузового поезда — 110 мм».