Какой должна быть максимальная разница по высоте между продольными осями автосцепок в грузовом поезде?

Ответ АСПТ № 137

Ответ на вопрос АСПТ №137

100 мм

ПТЭ Приложение N5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:- в грузовом поезде — 100 мм»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:- в грузовом поезде — 100 мм»