Какой должна быть высота автосцепки над уровнем верха головок рельсов у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми?

Ответ АСПТ № 72

Ответ на вопрос АСПТ №72

не менее 980 мм

ПТЭ Приложение №5 п.19. «Железнодорожный подвижной состав должен быть оборудован автосцепкой.Высота оси автосцепки над уровнем верха головок рельсов должна быть:у локомотивов, пассажирских и грузовых порожних вагонов — не более 1080 мм;у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми — не менее 980 мм»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение №5 п.19. «Железнодорожный подвижной состав должен быть оборудован автосцепкой.Высота оси автосцепки над уровнем верха головок рельсов должна быть:у локомотивов, пассажирских и грузовых порожних вагонов — не более 1080 мм;у локомотивов и пассажирских вагонов с людьми — не менее 980 мм»