Какой интервал времени должен быть между выключением и включением питания КЛУБ-У?

Ответ АСПТ № 1213

Ответ на вопрос АСПТ №1213

Не менее 30 секунд.

Руководство по эксплуатации КЛУБ-У п. 3.11.1.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Руководство по эксплуатации КЛУБ-У п. 3.11.1.