Когда плотность уравнительного резервуара крана усл. №395 считается достаточной?

Ответ АСПТ № 973

Ответ на вопрос АСПТ №973

Если падение давления в УР не превышает 0,1 кгс/см2 за 3 минуты. Завышение не допускается.

ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п. 3.2.3. Произвести проверку: — плотности уравнительного резервуара у кранов машиниста N 222, 222М, 328, 394 и 395, для чего зарядить тормозную сеть локомотива до нормального зарядного давления, ручку крана машиниста перевести в IV положение. Плотность считается достаточной, если падение давления в уравнительном резервуаре не превышает 0,1 кгс/кв.см в течение 3 мин. Завышение давления в уравнительном резервуаре при этом не допускается;

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п. 3.2.3. Произвести проверку: — плотности уравнительного резервуара у кранов машиниста N 222, 222М, 328, 394 и 395, для чего зарядить тормозную сеть локомотива до нормального зарядного давления, ручку крана машиниста перевести в IV положение. Плотность считается достаточной, если падение давления в уравнительном резервуаре не превышает 0,1 кгс/кв.см в течение 3 мин. Завышение давления в уравнительном резервуаре при этом не допускается;