Кто может дать распоряжение о возвращении поезда с перегона обратно на станцию отправления, если он не может продолжать дальнейшее движение?

Ответ АСПТ № 130

Ответ на вопрос АСПТ №130

только дежурный по этой станции

ПТЭ Приложение N6 п.107. Поезд может быть возвращен с перегона обратно на железнодорожную станцию отправления только по распоряжению дежурного по железнодорожной станции этой железнодорожной станции в соответствии с порядком, установленным нормами и правилами.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N6 п.107. Поезд может быть возвращен с перегона обратно на железнодорожную станцию отправления только по распоряжению дежурного по железнодорожной станции этой железнодорожной станции в соответствии с порядком, установленным нормами и правилами.»