На что не должно влиять наружное освещение станций?

Ответ АСПТ № 30

Ответ на вопрос АСПТ №30

На отчетливую видимость сигнальных огней.

ПТЭ IV.п.24 Наружное освещение не должно влиять на отчетливую видимость сигнальных огней.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ IV.п.24 Наружное освещение не должно влиять на отчетливую видимость сигнальных огней.