На каком расстоянии от последнего стрелочного перевода устанавливается сигнальный знак «Граница станции?

Ответ АСПТ № 112

Ответ на вопрос АСПТ №112

не менее 50м

ПТЭ Приложение N6 п.8. «Границами железнодорожной станции являются:на однопутных участках — входные светофоры;на двухпутных участках по каждому в отдельности главному железнодорожному пути с одной стороны — входной светофор, а с другой — сигнальный знак «Граница станции», установленный на расстоянии не менее 50 м за последним выходным стрелочным переводом.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N6 п.8. «Границами железнодорожной станции являются:на однопутных участках — входные светофоры;на двухпутных участках по каждому в отдельности главному железнодорожному пути с одной стороны — входной светофор, а с другой — сигнальный знак «Граница станции», установленный на расстоянии не менее 50 м за последним выходным стрелочным переводом.»