На основании чего может производиться оказание помощи для соединения частей расцепившегося на перегоне состава грузового поезда?

Ответ АСПТ № 536

Ответ на вопрос АСПТ №536

Только по просьбе машиниста поезда, в котором произошло разъединение

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.22 » Оказание помощи для соединения частей, расцепившегося на перегоне состава грузового поезда может производиться только по просьбе машиниста поезда, в котором произошло разъединение»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.22 » Оказание помощи для соединения частей, расцепившегося на перегоне состава грузового поезда может производиться только по просьбе машиниста поезда, в котором произошло разъединение»