От чего должны защищаться устройства электроснабжения?

Ответ АСПТ № 157

Ответ на вопрос АСПТ №157

от токов короткого замыкания, перенапряжений и перегрузок сверх установленных норм

ПТЭ Приложение N4 п.3 «Устройства технологического электроснабжения должны защищаться от токов короткого замыкания, перенапряжений, включая атмосферные и коммутационные, и перегрузок сверх установленных норм»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N4 п.3 «Устройства технологического электроснабжения должны защищаться от токов короткого замыкания, перенапряжений, включая атмосферные и коммутационные, и перегрузок сверх установленных норм»