Подвижной состав должен удовлетворять габариту, установленного..?

Ответ АСПТ № 78

Ответ на вопрос АСПТ №78

установленного нормами и правилами

ПТЭ Приложение N5 п. 5 «Железнодорожный подвижной состав должен удовлетворять требованиям габарита, установленного нормами и правилами.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N5 п. 5 «Железнодорожный подвижной состав должен удовлетворять требованиям габарита, установленного нормами и правилами.»