При каком давлении в ТМ включается тумблер общего питания САУТ-ЦМ?

Ответ АСПТ № 732

Ответ на вопрос АСПТ №732

ТМ должна быть заряжена до поездного давления.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.1.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.1.