При каком из перечисленных условий допускаются маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках?

Ответ АСПТ № 493

Ответ на вопрос АСПТ №493

Если получено согласие поездного диспетчера и устное разрешение дежурного по станции и машинисту выдано установленное разрешение

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.57 «Маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках допускаются с согласия поездного диспетчера по устному разрешению дежурного по станции»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.57 «Маневры с выходом состава за границу станции по правильному пути на двухпутных участках допускаются с согласия поездного диспетчера по устному разрешению дежурного по станции»