Разница по высоте между продольными осями автосцепок между локомотивом и первым вагоном пассажирского поезда? (критический вопрос)

Ответ АСПТ № 61

Ответ на вопрос АСПТ №61

на более 100 мм

ПТЭ Приложение N 5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:между локомотивом и первым вагоном пассажирского поезда — 100 мм;между локомотивом и подвижными единицами специального подвижного состава — 100 мм.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N 5 п.19 «Разница по высоте между продольными осями автосцепок допускается не более:между локомотивом и первым вагоном пассажирского поезда — 100 мм;между локомотивом и подвижными единицами специального подвижного состава — 100 мм.