Разрешается ли машинисту локомотива отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода? (критический вопрос)

Ответ АСПТ № 461

Ответ на вопрос АСПТ №461

Запрещается

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.19 «Машинисту локомотива запрещается отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 7 п.19 «Машинисту локомотива запрещается отцеплять локомотив от состава поезда без закрепления вагонов от ухода»