Разрешается ли отключать САУТ-ЦМ на стоянках во время поездки при отсутствии нарушений нормальной работы?

Ответ АСПТ № 977

Ответ на вопрос АСПТ №977

Запрещается.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.5.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ САУТ-ЦМ/485 ПО НАЗНАЧЕНИЮ 97Ц.06.00.00-01 РЭ1 п. 4.1.5.