Разрешается ли отогревать замёрзшие тормозные приборы открытым огнём?

Ответ АСПТ № 1111

Ответ на вопрос АСПТ №1111

Запрещается

ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п.18.3.9 Запрещается отогревать открытым огнем замерзшие тормозные приборы и их узлы.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ЦТ ЦВ ЦЛ ВНИИЖТ 277 п.18.3.9 Запрещается отогревать открытым огнем замерзшие тормозные приборы и их узлы.