Разрешается ли проезд в рабочей кабине лиц не вхоящих в состав локомотивной бригады?

Ответ АСПТ № 586

Ответ на вопрос АСПТ №586

запрещается, за исключением кондукторов и должностных лиц, имеющих разрешение, но не более двух человек одновременно

Правила по охране труда при эксплуатации локомотивов ОАО «РЖД» №2753р от 29.12.12 п. 4.1.7. Запрещается проезд в рабочей кабине локомотива (будке паровоза) лиц, не входящих в состав локомотивной бригады, за исключением кондукторов (составительской бригады), а также должностных лиц, имеющих разрешение, выдаваемое в установленном порядке, но не более двух человек одновременно, а при наличии в составе локомотивной бригады дублера (стажера) или проводника — не более одного.Запрещается проезд на тендере и передней площадке паровоза.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Правила по охране труда при эксплуатации локомотивов ОАО «РЖД» №2753р от 29.12.12 п. 4.1.7. Запрещается проезд в рабочей кабине локомотива (будке паровоза) лиц, не входящих в состав локомотивной бригады, за исключением кондукторов (составительской бригады), а также должностных лиц, имеющих разрешение, выдаваемое в установленном порядке, но не более двух человек одновременно, а при наличии в составе локомотивной бригады дублера (стажера) или проводника — не более одного.Запрещается проезд на тендере и передней площадке паровоза.