С какой скоростью разрешается произвести сцепление вагонов при саморасцепе и исправности замков обеих автосцепок?

Ответ АСПТ № 681

Ответ на вопрос АСПТ №681

не более 3 км/ч

№247 от 30.09.2011г., п. 1.8. …При сохранении подвижности замков обеих автосцепок и отсутствии в них видимых неисправностей, помощник машиниста в присутствии начальника поезда должен произвести сцепление вагонов со скоростью осаживания головной части поезда не более 3 км/ч.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

№247 от 30.09.2011г., п. 1.8. …При сохранении подвижности замков обеих автосцепок и отсутствии в них видимых неисправностей, помощник машиниста в присутствии начальника поезда должен произвести сцепление вагонов со скоростью осаживания головной части поезда не более 3 км/ч.