Требуется ли машинисту дополнительно получить сигнал или указание для отправления поезда после передачи ему регистрируемого приказа дежурного по станции по радиосвязи?

Ответ АСПТ № 555

Ответ на вопрос АСПТ №555

Не требуется

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 24 «После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 24 «После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется»