Требуется ли машинисту дополнительно получить сигнал или указание ДСП для отправления поезда после открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре?

Ответ АСПТ № 497

Ответ на вопрос АСПТ №497

Не требуется

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 24 «После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 9 п. 24 «После открытия пригласительного сигнала на выходном светофоре или передачи регистрируемого приказа по радиосвязи, давать дежурным по станции дополнительное указание или сигнал отправления машинисту не требуется»