Требуется ли выдавать дополнительно письменное разрешение на проезд выходного светофора с запрещающим показанием при наличии у машиниста путевой записки?

Ответ АСПТ № 3811

Ответ на вопрос АСПТ №3811

Не требуется

Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 5.7 «При отправлении поезда с пути, на котором имеется выходной сигнал, выдавать письменное разрешение на проезд закрытого сигнала при наличии путевой записки не требуется»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе п. 5.7 «При отправлении поезда с пути, на котором имеется выходной сигнал, выдавать письменное разрешение на проезд закрытого сигнала при наличии путевой записки не требуется»