В какой части сцепленной группы подвижного состава, в исключительных случаях, допускается приводить в действие ручной тормоз вагона взамен тормозных башмаков на горизонтальных путях?

Ответ АСПТ № 3806

Ответ на вопрос АСПТ №3806

В любой части сцепленной группы

Инструкция по движению поездов и маневровой работе Приложение 2 пункт 10

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе Приложение 2 пункт 10