В какой части сцепленной группы подвижного состава, в исключительных случаях, допускается приводить в действие ручной тормоз вагона взамен тормозных башмаков на путях с уклоном 0,0005?

Ответ АСПТ № 3797

Ответ на вопрос АСПТ №3797

В любой части сцепленной группы

Инструкция по движению поездов и маневровой работе Приложение 2 пункт 10 «На горизонтальных путях или путях с уклоном 0,0005 и менее допускается приводить в действие ручной тормоз одного вагона (локомотива) в любой части сцепленной группы подвижного состава взамен тормозных башмаков с обеих ее сторон»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе Приложение 2 пункт 10 «На горизонтальных путях или путях с уклоном 0,0005 и менее допускается приводить в действие ручной тормоз одного вагона (локомотива) в любой части сцепленной группы подвижного состава взамен тормозных башмаков с обеих ее сторон»