В каком из перечисленных случаев НЕ допускается прием поезда на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора?

Ответ АСПТ № 484

Ответ на вопрос АСПТ №484

При повреждении светозащитного козырька входного (маршрутного) светофора

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.9 п.29 «Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора допускается в случаях: а) невозможности открытия входного светофора из-за неисправности; б) если прием поезда производится на путь, не предусмотренный техническо-распорядительным актом, и невозможно открыть входной светофор; в) приема на определенные участки путей подталкивающих локомотивов, локомотивов, следующих в расположенное на станции депо, локомотивов, следующих из депо под составы поездов; г) приема восстановительных и пожарных поездов, вспомогательных локомотивов, локомотивов без вагонов, снегоочистителей, специального самоходного подвижного состава, а также хозяйственных поездов (при производстве работ с закрытием перегона) на свободные участки станционных путей, кроме путей, занятых пассажирскими поездами»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил.9 п.29 «Прием поезда на станцию при запрещающем показании входного (маршрутного) светофора допускается в случаях: а) невозможности открытия входного светофора из-за неисправности; б) если прием поезда производится на путь, не предусмотренный техническо-распорядительным актом, и невозможно открыть входной светофор; в) приема на определенные участки путей подталкивающих локомотивов, локомотивов, следующих в расположенное на станции депо, локомотивов, следующих из депо под составы поездов; г) приема восстановительных и пожарных поездов, вспомогательных локомотивов, локомотивов без вагонов, снегоочистителей, специального самоходного подвижного состава, а также хозяйственных поездов (при производстве работ с закрытием перегона) на свободные участки станционных путей, кроме путей, занятых пассажирскими поездами»