В присутствии кого допускается оставлять на станционных путях в рабочем состоянии локомотивы, моторвагонный подвижной состав?

Ответ АСПТ № 68

Ответ на вопрос АСПТ №68

в присутствии машиниста или его помощника

ПТЭ Приложение N5 п.28. «Не допускается оставлять на деповских железнодорожных путях и железнодорожных путях организаций в рабочем состоянии локомотивы, мотор-вагонный железнодорожный и специальный самоходный подвижной состав без наблюдения работника, знающего правила их обслуживания и умеющего их остановить, а на остальных станционных железнодорожных путях — без машиниста или его помощника.»

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

ПТЭ Приложение N5 п.28. «Не допускается оставлять на деповских железнодорожных путях и железнодорожных путях организаций в рабочем состоянии локомотивы, мотор-вагонный железнодорожный и специальный самоходный подвижной состав без наблюдения работника, знающего правила их обслуживания и умеющего их остановить, а на остальных станционных железнодорожных путях — без машиниста или его помощника.»