В течение какого срока после приема на работу работники проходят обучение по оказанию первой (доврачебной) помощи пострадавшим?

Ответ АСПТ № 588

Ответ на вопрос АСПТ №588

в сроки, установленные работодателем, но не позднее одного месяца

Стандарт «Система управления охраной труда в ОАО «РЖД».Организация обучения.» п. 4.14. Вновь принимаемые на работу работники должны быть ознакомлены с действиями при возникновении несчастного случая и оказанию первой помощи пострадавшим при вводном инструктаже.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Стандарт «Система управления охраной труда в ОАО «РЖД».Организация обучения.» п. 4.14. Вновь принимаемые на работу работники должны быть ознакомлены с действиями при возникновении несчастного случая и оказанию первой помощи пострадавшим при вводном инструктаже.