В течение какого времени разрешается использование автотормозов пассажирского поезда при смене локомотивов на путях с уклонами, не превышающими 0,0025?

Ответ АСПТ № 451

Ответ на вопрос АСПТ №451

Не более 15 мин

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.31 «На железнодорожных путях с уклонами, не превышающими 0,0025, разрешается при смене локомотивов пассажирских поездов использовать для закрепления состава автоматические тормоза поезда в течение не более 15 минут.

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Инструкция по движению поездов и маневровой работе прил. 11 п.31 «На железнодорожных путях с уклонами, не превышающими 0,0025, разрешается при смене локомотивов пассажирских поездов использовать для закрепления состава автоматические тормоза поезда в течение не более 15 минут.