Видимость показаний пригласительных сигналов и маневровых светофоров должна быть не менее … ?

Ответ АСПТ № 59

Ответ на вопрос АСПТ №59

200 м

Прил. 3 п. 4 Показания пригласительных сигналов и маневровых светофоров должны быть отчетливо различимы на расстоянии не менее 200 м,

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Искать другие вопросы

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content

Прил. 3 п. 4 Показания пригласительных сигналов и маневровых светофоров должны быть отчетливо различимы на расстоянии не менее 200 м,